Qualität seit über 70 Jahren

 

Ihre Ansprechpartner

Horstmann-Reiner_1200

Reiner Horstmann

Diplom-Ingenieur
r.horstmann@w-u-h.de

Geschäftsführung

Mitarbeiter seit 38 Jahren

Nina Horstmann-Craig

Elektrotechnikermeisterin | Kommunikationswirtin
Telefon 0 23 06 204 22-10
n.horstmann-craig@w-u-h.de

Geschäftsführung

Bauleitung
Marketing

Mitarbeiterin seit 10 Jahren

Kulms-Juergen_1200

Jürgen Kulms

Diplom-Ingenieur
Telefon 0 23 06 204 22-60
j.kulms@w-u-h.de

Bauleitung
Allgemeininstallationen
Krankenhaustechnik
Klimaanlagen
Gewerbliche Bauten
Regenerative Energien
Lichttechnik
Industriebau

Mitarbeiter seit 25 Jahren

Faelker-Lars_1200

Lars Fälker

Elektrotechnikermeister
Telefon 0 23 06 204 22-65
l.faelker@w-u-h.de

Bauleitung
Allgemeininstallationen
Gewerbliche Bauten
Lichttechnik
Industriebau
Kommunikationstechnik

Mitarbeiter seit 8 Jahren

Rzeppa-Rolf_1200

Rolf Rzeppa

Elektrotechnikermeister
Telefon 0 23 06 204 22-21
r.rzeppa@w-u-h.de

Antennentechnik
Kabelfernsehen
Videoüberwachung
Alarm- und Gefahrenmeldeanlagen

Mitarbeiter seit 45 Jahren

Rzeppa-Vera_1200

Vera Rzeppa

Kaufmännischer Bereich für multimediale Anwendungen
Telefon 0 23 06 204 22-22

Mitarbeiterin seit 21 Jahren

Horstmann-Margit_1200

Margit Horstmann

Telefon 0 23 06 204 22-20 m.horstmann@w-u-h.de

Auftragsannahme
Debitorenbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Mitarbeiterin seit 34 Jahren

Kloppenburg-Susanne_1200

Susanne Kloppenburg

Telefon 0 23 06 204 22-30
s.kloppenburg@w-u-h.de

Auftragsannahme
Rechnungswesen

Mitarbeiterin seit 27 Jahren

Mechthild Ribhegge

Telefon 0 23 06 204 22-40
m.ribhegge@w-u-h.de

Auftragsannahme
Angebotswesen

Mitarbeiterin seit 16 Jahren

Meissner-Jutta_1200

Jutta Meißner

Telefon 0 23 06 204 22-25
j.meissner@w-u-h.de

Kreditorenbuchhaltung

Mitarbeiterin seit 37 Jahren

Fraenzer-Melanie_1200

Melanie Fränzer

Telefon 0 23 06 204 22-50
m.fraenzer@w-u-h.de

Rechnungswesen

Mitarbeiter seit 3 Jahren

Hees-Wolfgang_1200

Wolfgang Hees

Telefon 0 23 06 204 22-80

Lagerwesen

Mitarbeiter seit 4 Jahren

Heidi-u-Mathilda_1200

Heidi und Mathilda

Bürohunde

info@w-u-h.de