Ihre Ansprechpartner

Reiner Horstmann

Diplom-Ingenieur

r.horstmann@w-u-h.de

  • Geschäftsführung

Mitarbeiter seit 43 Jahren

Nina Horstmann

Elektrotechnikermeisterin | Kommunikationswirtin

Telefon 0 23 06 204 22-10
n.horstmann@w-u-h.de

  • Geschäftsführung
  • Bauleitung
  • Marketing

Mitarbeiterin seit 15 Jahren

Jürgen Kulms

Diplom-Ingenieur

Telefon 0 23 06 204 22-60
j.kulms@w-u-h.de

  • Bauleitung
  • Allgemeininstallationen
  • Krankenhaustechnik
  • Klimaanlagen
  • Gewerbliche Bauten
  • Regenerative Energien
  • Lichttechnik
  • Industriebau

Mitarbeiter seit 31 Jahren

Lars Fälker

Elektrotechnikermeister

Telefon 0 23 06 204 22-65
l.faelker@w-u-h.de

  • Bauleitung
  • Allgemeininstallationen
  • Gewerbliche Bauten
  • Lichttechnik
  • Industriebau
  • Kommunikationstechnik

Mitarbeiter seit 14 Jahren

Harald Brückner

Elektrotechnikermeister

Telefon 0 23 06 204 22-21
h.brueckner@w-u-h.de

  • Antennentechnik
  • Kabelfernsehen
  • Videoüberwachung
  • Alarm- und Gefahrenmeldeanlagen

Mitarbeiter seit 29 Jahren

Tanja Stichmann

Telefon 0 23 06 204 22-22

  • Kaufmännischer Bereich für multimediale Anwendungen

Mitarbeiterin seit 2 Jahren

Margit Horstmann

Telefon 0 23 06 204 22-20
m.horstmann@w-u-h.de

  • Auftragsannahme
  • Debitorenbuchhaltung
  • Lohnbuchhaltung

Mitarbeiterin seit 40 Jahren

Susanne Kloppenburg

Telefon 0 23 06 204 22-30
s.kloppenburg@w-u-h.de

  • Auftragsannahme
  • Rechnungswesen

Mitarbeiterin seit 32 Jahren

Mechthild Ribhegge

Telefon 0 23 06 204 22-40
m.ribhegge@w-u-h.de

  • Auftragsannahme
  • Angebotswesen

Mitarbeiterin seit 21 Jahren

Jutta Meißner

Telefon 0 23 06 204 22-25
j.meissner@w-u-h.de

  • Kreditorenbuchhaltung

Mitarbeiterin seit 43 Jahren

Jeannine Voigt

Telefon 0 23 06 204 22-50
j.voigt@w-u-h.de

  • Büro

Mitarbeiterin seit 2 Jahren

Wolfgang Hees

Telefon 0 23 06 204 22-80

  • Lagerwesen

Mitarbeiter seit 10 Jahren

Heidi und Mathilda

  • Bürohunde

info@w-u-h.de

Menü