Qualität seit über 70 Jahren

 

Ihre Ansprechpartner

Horstmann-Reiner_1200

Reiner Horstmann

Diplom-Ingenieur r.horstmann@w-u-h.de

Geschäftsführung

Mitarbeiter seit 01.01.1982

Nina Horstmann

Elektrotechnikermeisterin | Kommunikationswirtin
Telefon 0 23 06 204 22-10 n.horstmann@w-u-h.de

Geschäftsführung

Bauleitung Marketing

Mitarbeiterin seit 01.01.2010

Kulms-Juergen_1200

Jürgen Kulms

Diplom-Ingenieur

Telefon 0 23 06 204 22-60 j.kulms@w-u-h.de

Bauleitung Allgemeininstallationen Krankenhaustechnik Klimaanlagen Gewerbliche Bauten Regenerative Energien Lichttechnik Industriebau

Mitarbeiter seit 01.01.1995

Faelker-Lars_1200

Lars Fälker

Elektrotechnikermeister

Telefon 0 23 06 204 22-65 l.faelker@w-u-h.de

Bauleitung Allgemeininstallationen Gewerbliche Bauten Lichttechnik Industriebau Kommunikationstechnik

Mitarbeiter seit 01.01.2012

Harald Brückner

Elektrotechnikermeister

Telefon 0 23 06 204 22-21 h.brueckner@w-u-h.de

Antennentechnik Kabelfernsehen Videoüberwachung Alarm- und Gefahrenmeldeanlagen

Mitarbeiter seit 01.01.1993

Tanja Stichmann

Kaufmännischer Bereich für multimediale Anwendungen

Telefon 0 23 06 204 22-22

Mitarbeiterin seit 01.01.2019

Horstmann-Margit_1200

Margit Horstmann

Telefon 0 23 06 204 22-20 m.horstmann@w-u-h.de

Auftragsannahme Debitorenbuchhaltung Lohnbuchhaltung

Mitarbeiterin seit 01.01.1986

Susanne Kloppenburg

Telefon 0 23 06 204 22-30 s.kloppenburg@w-u-h.de

Auftragsannahme Rechnungswesen

Mitarbeiterin seit 01.01.1993

Mechthild Ribhegge

Telefon 0 23 06 204 22-40 m.ribhegge@w-u-h.de

Auftragsannahme Angebotswesen

Mitarbeiterin seit 01.01.2004

Meissner-Jutta_1200

Jutta Meißner

Telefon 0 23 06 204 22-25 j.meissner@w-u-h.de

Kreditorenbuchhaltung

Mitarbeiterin seit 01.01.1983

Jeannine Voigt

Telefon 0 23 06 204 22-50 j.voigt@w-u-h.de

Büro

Mitarbeiterin seit 01.01.2019

 

 

 

 

Hees-Wolfgang_1200

Wolfgang Hees

Telefon 0 23 06 204 22-80

Lagerwesen

Mitarbeiter seit 01.01.2016

 

Heidi und Mathilda

Bürohunde

info@w-u-h.de